全国選抜ジュニアテニス選手権県予選会申込者リスト

No種目登録番号JPIN番号氏   名関東ジュニア登録所属団体名
1男子14歳以下3419924M130271石橋 万佐希ブリヂストンテニスハウス新所沢
2男子14歳以下3419977M130940根本 晃征Fテニス
3男子14歳以下3419990M130306仁科 颯太S.I.T.A
4男子14歳以下3419999M130387藤由 蓮矢アクロステニスアカデミー
5男子14歳以下3420027M130898野口 礼斗さくら野火止テニスアカデミー
6男子14歳以下3420036M130586小田原 涼戸田市スポーツセンター
7男子14歳以下3420050M130682齋藤 真輝浦和パークテニスクラブ
8男子14歳以下3420054M130224茂木  一希浦和パークテニスクラブ
9男子14歳以下3420070M130874藤田 哲平西武ドームテニスコート
10男子14歳以下3420209M130320山口 達人グリーンテニスプラザ
11男子14歳以下3420287M130312山田 竜也浦和パークテニスクラブ
12男子14歳以下3420308M130377宮川 侑士浦和パークテニスクラブ
13男子14歳以下3420326M130809中村 颯太TC大井ファミリー
14男子14歳以下3420333M130404小松田 龍太S.I.T.A
15男子14歳以下3420373M130543松永 順平さくら野火止テニスアカデミー
16男子14歳以下3420374M130438田村 克暉H.Y.S
17男子14歳以下3420375M130286田村 隼乙ひばりヶ丘新豊テニスクラブ
18男子14歳以下3420431M130439根井 温己Fテニス
19男子14歳以下3420433M130295星野 漣太与野テニスクラブ
20男子14歳以下3420447M130846猪俣 有Fテニス
21男子14歳以下3420456M130329吉岡 瑞貴リトルプリンステニスクラブ
22男子14歳以下3420457M130313柳沢 昊さくら野火止テニスアカデミー
23男子14歳以下3420465M130264樫村 彪真H.Y.S
24男子14歳以下3420471M130507飯野 慶人チサンテニスクラブ岡部
25男子14歳以下3420473M130869会田 湧紀Fテニス
26男子14歳以下3420480M130554藤川 泰成さくら野火止テニスアカデミー
27男子14歳以下3420484M130662田中 翔大上尾テニスクラブ
28男子14歳以下3420487M130531金田 悠来シードテニスクラブ
29男子14歳以下3420501M130482岸 勇輝戸田市スポーツセンター
30男子14歳以下3420511M130616齋藤 寛太与野テニスクラブ
31男子14歳以下3420512M130538大出 司グリーンテニスプラザ
32男子14歳以下3420608M130236増田 真吾U.T.PあたごTC
33男子14歳以下3420751M130603遠藤 陽斗むさしの村ローンテニスクラブ
34男子14歳以下3420803M130413桑山 蒼大上尾テニスクラブ
35男子14歳以下3420827M130269峯岸 修三ALWAYS TENNIS SCHOOL
36男子14歳以下3420837M130246神田 隆成さくら野火止テニスアカデミー
37男子14歳以下3420850M130475坂田 快斗ウィングローバルテニスアカデミー熊谷
38男子14歳以下3420861M130232實田 悠甫大井ファミリー
39男子14歳以下3420862M130215上山 湊平グリーンテニスプラザ
40男子14歳以下3420863M130214上山 峻平グリーンテニスプラザ
41男子14歳以下3420865M130656鈴木 陽介ETC
42男子14歳以下3420870M130322藤崎 幹大与野テニスクラブ
43男子14歳以下3420887M130464荻上 悠雅さくら野火止テニスアカデミー
44男子14歳以下3420888M130395太田 獅勇浦和パークテニスクラブ
45男子14歳以下3420892M130873小川 翔也吉見ジュニアTC
46男子14歳以下3420904M130838上野 温洋さくら野火止テニスアカデミー
47男子14歳以下3420937M130199粕谷 太洋ブリヂストンテニスハウス新所沢
48男子14歳以下3420940M130496笹本 龍哉ALWAYS TENNIS SCHOOL
49男子14歳以下3420941M130551伊東 諒馬グローバルプロテニスアカデミー
50男子14歳以下3420950M130691桑原 勘太ALWAYS TENNIS SCHOOL
51男子14歳以下3420984M130657宮崎 馨伸三芳ジュニアテニスアカデミー
52男子14歳以下3420990M130235小濱 有真グリーンテニスプラザ
53男子14歳以下3421008M130238渡部 陽生三芳ジュニアテニスアカデミー
54男子14歳以下3421078M130195岡部 温人シードテニスクラブ
55男子14歳以下3421107M130370山崎 直太朗ETC
56男子14歳以下3421110M130292大和 大河U.T.PあたごTC
57男子14歳以下3421292M138251西川 慶輝大熊テニスクラブ
58男子14歳以下3421299M130443岩﨑 颯ALWAYSTENNISSCHOOL
59男子14歳以下3421333M130548久保田 和樹さくら野火止テニスアカデミー
60男子14歳以下3421357M130506藤本 聖南アクロステニスアカデミー
61男子14歳以下3421363M130270松本 忠邦グローバルプロテニスアカデミー
62男子14歳以下3421372M130759上方 拓真グローバルプロテニスアカデミー
63男子14歳以下3421387M130484黒崎 隆吾与野テニスクラブ
64男子14歳以下3421388M130788忽滑谷 駿介三芳ジュニアテニスアカデミー
65男子14歳以下3421394M131303小久保 蒼空Novice tennis Team
66男子14歳以下3421423M130240高橋 優輝レイムテニスセンター
67男子14歳以下3421428M130338小沢 英レイムテニスセンター
68男子14歳以下3421429M130347長﨑 巧真チサンテニスクラブ岡部
69男子14歳以下3421464M130552塚田 レイALWAYS TENNIS SCHOOL
70男子14歳以下3421477M130212但馬 秀梧Fテニス
71男子14歳以下3421490M130348中村 一紀リトルプリンステニスクラブ
72男子14歳以下3421504M130394中島 結一郎ブリヂストンテニスハウス新所沢
73男子14歳以下3421552M130280池本 叶羽ブリヂストンテニスハウス新所沢
74男子14歳以下3421837M130712星野 希歩H.Y.S
75男子14歳以下3421852M130562北村 太一グリーンテニスプラザ
76男子14歳以下3421853M130563北村 洋太グリーンテニスプラザ
77男子14歳以下3421898M130441早川 登真さくら野火止テニスアカデミー
78男子14歳以下3421909M130730長野 飛和さくら野火止テニスアカデミー
79男子14歳以下3421971M131187田中 亮Fテニス
80男子14歳以下3422280M128506松元 佑悟グローバルプロテニスアカデミー
1女子14歳以下3460798F130571佐々木 真楓戸田市スポーツセンター
2女子14歳以下3460876F130790小川 知紗グリーンテニスプラザ
3女子14歳以下3460932F130641井上 杏咲三芳ジュニアテニスアカデミー
4女子14歳以下3460949F130354松田 光石井真テニスアカデミー
5女子14歳以下3460951F130903若月 真愛与野テニスクラブ
6女子14歳以下3461043F130642小野 美空ETC
7女子14歳以下3461044F130454吉田 琴音Fテニス
8女子14歳以下3461045F130194遠藤 優佳西武ドームテニスコート
9女子14歳以下3461054F130487丸山 千文ひばりヶ丘新豊テニスクラブ
10女子14歳以下3461064F130505大久保 藍むさしの村ローンテニスクラブ
11女子14歳以下3461070F130380大久保 まこFテニス
12女子14歳以下3461078F130456日向 美優フォレストテニスクラブ
13女子14歳以下3461088F130617川田 芹奈むさしの村ローンテニスクラブ
14女子14歳以下3461089F130495地田 葵むさしの村ローンテニスクラブ
15女子14歳以下3461104F130374中村 好葉上尾テニスクラブ
16女子14歳以下3461111F130411朝倉 優奈U.T.PあたごTC
17女子14歳以下3461193F130303樫村 知実グリーンテニスプラザ
18女子14歳以下3461206F130362瓜生 莉央さくら野火止テニスアカデミー
19女子14歳以下3461237F130381金谷 優香ウィングローバルテニスアカデミー熊谷
20女子14歳以下3461239F130391大川 あいブリヂストンテニスハウス新所沢
21女子14歳以下3461243F130416黒田 結生SYT月見野テニススクール
22女子14歳以下3461244F130490鈴木 瑠莉テニスハウスfun
23女子14歳以下3461245F130687齋藤 志葵ひばりヶ丘新豊テニスクラブ
24女子14歳以下3461248F130333木村 心優グリーンテニスプラザ
25女子14歳以下3461252F130253柿澤 りんさくら野火止テニスアカデミー
26女子14歳以下3461254F130606長島 愛結アクロステニスアカデミー
27女子14歳以下3461256F130220稲葉 陽菜Fテニス
28女子14歳以下3461277F130812植野 桃子上尾テニスクラブ
29女子14歳以下3461286F130302中務 亜子浦和パークテニスクラブ
30女子14歳以下3461292F130537武藤 ゆうウイングローバルテニスアカデミー熊谷
31女子14歳以下3461305F130403三村 芽以ALWAYS TENNIS SCHOOL
32女子14歳以下3461308F130251田中 舞璃花ひばりヶ丘新豊テニスクラブ
33女子14歳以下3461314F130227松本 愛俐TEAM NORTH
34女子14歳以下3461342F130575氷室 遥嘉H.Y.S
35女子14歳以下3461348F130389厚木 桜花Fテニス
36女子14歳以下3461353F130844伊東 磨希U.T.PあたごTC
37女子14歳以下3461368F130262古城 さくらH.Y.S
38女子14歳以下3461377F130658三上 柑奈テニスハウスfun
39女子14歳以下3461383F130622前田 桃佳大熊テニスクラブ
40女子14歳以下3461392F130634小野田 桜花上尾テニスクラブ
41女子14歳以下3461408F130418瀬尾 朱里グローバルプロテニスアカデミー
42女子14歳以下3461438F130432中田 瑞歩TC大井ファミリー
43女子14歳以下3461452F130368福田 千優S.I.T.A
44女子14歳以下3461453F134578入江 咲希テニスランド上尾
45女子14歳以下3461461F130375松本 知花グローバルプロテニスアカデミー
46女子14歳以下3461464F130673瀧澤 茉央与野テニスクラブ
47女子14歳以下3461469F130207那須 涼蘭ひばりヶ丘新豊テニスクラブ
48女子14歳以下3461503F130254近藤 彩菜ブリヂストンテニスハウス新所沢
49女子14歳以下3461505F130466後藤 結夏アクロステニスアカデミー
50女子14歳以下3461515F130400木村 優月チサンテニスクラブ岡部
51女子14歳以下3461540F130463成田 佳鈴アクロステニスアカデミー
52女子14歳以下3461594F130723永田 理々子与野テニスクラブ
53女子14歳以下3461633F130557高谷 心結Novice Tennis Team
54女子14歳以下3461653F130429渡辺 ほなみH.Y.S
55女子14歳以下3461654F130431渡辺 ほのみH.Y.S
56女子14歳以下3461679F128757小嶋 遥夏TAI  tennis School三郷
57女子14歳以下3461686F143469井上 心結リトルプリンステニスクラブ
58女子14歳以下3461796F138222佐藤 佳奈テニスクラブNASこしがや
1男子12歳以下3420891M130442木下 裕晴グリーンテニスプラザ
2男子12歳以下3421073M130409菊池 広翔さくら野火止テニスアカデミー
3男子12歳以下3420499M134525及川 朝生グリーンテニスプラザ
4男子12歳以下3420738M130304小島 涼太郎グリーンテニスプラザ
5男子12歳以下3421022M130359野口 諒人レイムテニスセンター
6男子12歳以下3421461M130436佐藤 浩大SYT月見野テニスクラブ
7男子12歳以下3421427M130474西嶋 凜央翔さくら野火止テニスアカデミー
8男子12歳以下3420442M130919山本 翔太郎Fテニス
9男子12歳以下3421246M130321山口 直人グリーンテニスプラザ
10男子12歳以下3421856M130561矢澤 琉伊グリーンテニスプラザ
11男子12歳以下3421442M130780江原 叶碧吉見ジュニアTC
12男子12歳以下3420916M130247加羽澤 龍之介上尾テニスクラブ
13男子12歳以下3420882M130383宮川 昇大浦和パークテニスクラブ
14男子12歳以下3421004M130480村岡 優羅Fテニス
15男子12歳以下3420966M130272内田 弘心シードテニスクラブ
16男子12歳以下3421578M130205鈴木 創太ブリヂストンテニスハウス新所沢
17男子12歳以下3421566M130388吉田 圭太Fテニス
18男子12歳以下3421032M130331吉田 琳シードテニスクラブ
19男子12歳以下3421488M130376関根 悠大与野テニスクラブ
20男子12歳以下3420953M130567三田 悠里リトルプリンステニスクラブ
21男子12歳以下3421577M130447五反田 光稀ブリヂストンテニスハウス新所沢
22男子12歳以下3421736M130796山田 晄斗大熊テニスクラブ
23男子12歳以下3421069M130476坂田 悠斗ウィングローバルテニスアカデミー熊谷
24男子12歳以下3420649M130455畑 泰成グリーンテニスプラザ
25男子12歳以下3420644M130426矢野 優考TC大井ファミリー
26男子12歳以下3420968M130366大砂 駿S.I.T.A
27男子12歳以下3421364M130427鳥山 騎世レイムテニスセンター
28男子12歳以下3421889M130522小林 隆ノ介さくら野火止テニスアカデミー
29男子12歳以下3421553M130372翠簾野 慎吾坂戸ジュニアTC
30男子12歳以下3420999M130743高野 萱人大熊テニスクラブ
31男子12歳以下3421451M130879宮坂 海莉SYT月見野テニススクール
32男子12歳以下3421183M130587高橋 大樹石井真テニスアカデミー
33男子12歳以下3421849M130536中島 辰喜SYT月見野テニススクール
34男子12歳以下3421146M130465荻上 紘希さくら野火止テニスアカデミー
35男子12歳以下3421143M130782佐藤 怜レイムテニスセンター
36男子12歳以下3420956M130526田谷 陸仁Fテニス
37男子12歳以下3421376M130216篠崎 勇仁ひばりヶ丘新豊テニスクラブ
38男子12歳以下3421456M130291芦田 遼平TC大井ファミリー
39男子12歳以下3422301M132272吉永 凛さくら野火止テニスアカデミー
40男子12歳以下3421972M131188田中 慶Fテニス
41男子12歳以下3421467M130755峯岸 栞大さくら野火止テニスアカデミー
42男子12歳以下3421426M130222田中 優翔ETC
43男子12歳以下3421425M130223田中 勝翔ETC
44男子12歳以下3421521M130520塚野 広大さくら野火止テニスアカデミー
45男子12歳以下3421834M130356川岸 龍太Fテニス
46男子12歳以下3421886M130837原島 充輝三芳ジュニアテニスアカデミー
47男子12歳以下3420938M130494小田桐 令依さくら野火止テニスアカデミー
48男子12歳以下3420942M130209那須 悠飛ひばりヶ丘新豊テニスクラブ
49男子12歳以下3421062M130260大谷 侑己戸田市スポーツセンター
50男子12歳以下3420992M130481田口 峻大Fテニス
51男子12歳以下3421857M143460稲葉 亮太与野テニスクラブ
52男子12歳以下3420500M130698宮田 陸央戸田市スポーツセンター
53男子12歳以下3420961M130749遠藤 惺斗むさしの村ローンテニスクラブ
54男子12歳以下3421453M130323植村 彰人リトルプリンステニスクラブ
55男子12歳以下3421492M130553堀 耀太グローバルプロテニスアカデミー
56男子12歳以下3421932M130771中田 琉生グローバルプロテニスアカデミー
57男子12歳以下3421081M130266田沼 蒼空S.I.T.A
58男子12歳以下3421517M130692桑原 颯志ALWAYS TENNIS SCHOOL
59男子12歳以下3420913M130769渡部 寛大ひばりヶ丘新豊テニスクラブ
60男子12歳以下3421492M130553堀 耀太グローバルプロテニスアカデミー
61男子12歳以下3421013M130219田口 友翔TEAM NORTH
62男子12歳以下3421964M130881中島 健心TEAM NORTH
63男子12歳以下3421599M130806田口 創梧グリーンテニスプラザ
64男子12歳以下3421034M130829菊地 吾朗浦和パークテニスクラブ
65男子12歳以下3421029M130639永井 蒼大ひばりヶ丘新豊テニスクラブ
66男子12歳以下3421465M130593宮本 格さくら野火止テニスアカデミー
1女子12歳以下3461065F130500梅國 莉音子与野テニスクラブ
2女子12歳以下3461095F130649芳川 紗樹浦和パークテニスクラブ
3女子12歳以下3461096F130592堀 小春戸田市スポーツセンター
4女子12歳以下3461211F130257辻岡 史帆SYT月見野テニススクール
5女子12歳以下3461246F130446市岡 梓奈グリーンテニスプラザ
6女子12歳以下3461251F130384園部 八奏与野テニスクラブ
7女子12歳以下3461280F130336前田 樹花シードテニスクラブ
8女子12歳以下3461281F130330吉岡 里菜リトルプリンステニスクラブ
9女子12歳以下3461289F130659石澤 穂乃花Fテニス
10女子12歳以下3461330F130638大滝 莉央アクロステニスアカデミー
11女子12歳以下3461336F130369高橋 杏奈アクロステニスアカデミー
12女子12歳以下3461380F130618平山 幸伎乃ひばりヶ丘新豊テニスクラブ
13女子12歳以下3461420F130859弓削田 きらら与野テニスクラブ
14女子12歳以下3461456F130479大河原 彩与野テニスクラブ
15女子12歳以下3461458F130807松岡 杏樹シードテニスクラブ
16女子12歳以下3461466F130843吉田 ひなのFテニス
17女子12歳以下3461473F130198結城 桜彩西武ドームテニスコート
18女子12歳以下3461490F130423渡辺 光来ブリヂストンテニスハウス新所沢
19女子12歳以下3461493F130242井原 朱里テニスハウスfun
20女子12歳以下3461499F130847河俣 妃乃H・Y・S
21女子12歳以下3461504F130828山田 凪紗ソミュールテニスアカデミー
22女子12歳以下3461518F130728内田 優里与野テニスクラブ
23女子12歳以下3461522F130826池羽 真菜Novice Tennis Team
24女子12歳以下3461539F130935渡邉 実耶サンライズ
25女子12歳以下3461548F130392石井 心実アクロステニスアカデミー
26女子12歳以下3461552F130213沢代 榎音H.Y.S
27女子12歳以下3461621F130623前田 愛佳大熊テニスクラブ
28女子12歳以下3461634F130237渡部 杏彩三芳ジュニアテニスアカデミー
29女子12歳以下3461635F130635遠藤 歩楓ブリヂストンテニスハウス新所沢
30女子12歳以下3461636F130274石黒 ここみ西武ドームテニスコート
31女子12歳以下3461640F130294塚本 彩日ブリヂストンテニスハウス新所沢
32女子12歳以下3461643F130834地田 侑珠むさしの村ローンテニスクラブ
33女子12歳以下3461649F130530大越 理紗ブリヂストンテニスハウス新所沢
34女子12歳以下3461651F130598森田 陽菜子与野テニスクラブ
35女子12歳以下3461655F130393大川 さくらブリヂストンテニスハウス新所沢
36女子12歳以下3461657F130761小佐々 仁愛与野テニスクラブ
37女子12歳以下3461658F130722川島 瑠莉さくら野火止テニスアカデミー
38女子12歳以下3461695F143470三枝 夏子H.Y.S