埼玉オープン夏季ジュニアテニストーナメント
男子シングルス申込者リスト

種目NO関東登録NOかな姓かな名所属
BS 1213216607宮本隆史みやもとりゅうじTeam SanPlus
BS 1223422973黒澤翔太くろさわしょうたアクロステニスアカデミー
BS 1233804231戸田雄晴とだゆうせいリバーテニススクール
BS 1243422495佐藤結太さとうゆうたSmile Tennis College
BS 1253315181鎌形倖大かまがたこうたアルドールテニスステージ
BS 1263422350新野しんのそらグリーンテニスプラザ
BS 1273422857太田悠稀おおたゆうきグリーンテニスプラザ
BS 1283422678佐藤さとうはくALWAYS TENNIS SCHOOL
BS 1293422776渡辺惺一郎わたなべせいいちろうむさしの村ローンテニスクラブ
BS 12103422796栗原くりはらあおいSYT月見野テニススクール
BS 12113422698田畑たばたゆうむさしの村ローンテニスクラブ
BS 12126000183日野陽介ひのようすけダイヤモンドTC学園前
BS 12133422880大島蒼也おおしまそうやsmile tennis college
BS 12143422769大滝巧真おおたきたくまアクロステニスアカデミー
BS 12153422435関口せきぐちけい鴻巣グリーンテニスクラブ
BS 12163422711古川夏向ふるかわかなたFテニス
BS 12173422907河村恵吾かわむらけいご与野テニスクラブ
BS 12183130454砂金幹大すながねかんた狛江インドアジュニアATPチーム
BS 12193216783福本颯真ふくもとそうま荏原SSC
BS 12203422397永田千晃ながたちあきsmile tennis college
BS 12213422026石川理仁いしかわりひと戸田市スポーツセンター
BS 12223507502鶴淵颯真つるぶちそうま上野山テニススクール
BS 12233422673小林希輔こばやしきすけ大熊テニスクラブ
BS 12243422855仲間なかまたくみむさしの村ローンテニスクラブ
BS 12253216895小林こばやしようあざみ野ローンテニスチーム
BS 12263507617鈴木陽大すずきひなた上野山テニススクール
BS 12273130478増田蹴馬ますだしゅうま桜田テニスカレッジ
BS 12283130523柴谷しばたにれんTeam REC
BS 12293605246橋本暁士はしもとあきとABCTA
BS 12303422828花岡玲欧はなおかれおアクロステニスアカデミー
BS 12313315267飯尾奏太いいおそうた初石テニスクラブ
BS 12323216692吉永虎ノ介よしながとらのすけあざみ野ローンテニスチーム
BS 12333804287豊島とよしまやまとリバーテニススクール
BS 12343422807玉村吾郎太たまむらごろうたT tennis academy
BS 12353130808貞松さだまつれん東宝調布テニスクラブ
BS 12363507620大矢陽幹おおやあきとしMAT高崎テニスクラブ
BS 12373130834吉田光希よしだこうきたちかわJTA
BS 12383422788相澤和人あいざわかずとFテニス
BS 12393315201伊藤いとうあおいken'sテニスパーク海浜幕張
BS 12403422777江藤えとうひびきジョイナステニスアカデミー
BS 12413507573仙波昂大せんばこうたMat Tennis Academy
BS 12423130924半谷功志はんがいこうしウイニングショット 
BS 12433423012柴田一颯しばたいぶきグリーンテニスプラザ
BS 12443422735植松奏光うえまつかなたむさしの村ローンテニスクラブ
BS 12453130871松倉旭飛まつくらあさひ善福寺公園テニスクラブ
BS 12463422713石垣いしがきれん大熊テニスクラブ
BS 12473422674都築蒼右つづきそうすけ大熊テニスクラブ
BS 12483422968山田晴喜やまだはるきNovice Tennis Team
BS 12493423040樫村佑真かしむらゆうまH.Y.S
BS 12503804271大沼広空おおぬまひろたかロイヤルテニスクラブ
BS 12513130530沖山瑞樹おきやまみずき善福寺公園テニスクラブ
BS 12523423064権田ごんだみなと大熊テニス
BS 12533423038蓮見莉央はすみりおジョイナステニスアカデミー
BS 12543423087黒澤千輝くろさわかずき西武ドームテニスコート
BS 12553422820澁澤七良八しぶさわなおやイトマンテニススクール新所沢
BS 12563422736前田音空まえだおとあ新座ローンテニスクラブ
BS 12573216949内田遥大うちだはるたレニックステニススクール
BS 12583130819喜多隼士きたはやと善福寺公園テニスクラブ
BS 12593804366松浦充希まつうらみつきリバーテニススクール
BS 12603507622松本悠生まつもとゆうきMAT高崎テニスクラブ
BS 12613423071川野太誠かわのたいせい大熊テニスクラブ
BS 12623422882羽根京佑はねきょうすけ西武ドームテニスコート
BS 12633507600小林大地こばやしだいちミナミグリーンテニスクラブ
BS 12643423076岡本光琉おかもとひかるひばりヶ丘新豊テニスクラブ
BS 12653423023伊藤弘泰いとうひろやす与野テニスクラブ
BS 12663804378荒井孝仁あらいたかひと小山ジュニア
BS 12673422858三枝英誠さえぐさひでたかアクロステニスアカデミー
BS 12683422891島田拓登しまだひろと与野テニスクラブ
BS 12693423021三浦銀羽みうらぎんはジョイナステニスアカデミー
BS 12703423123吉岡凜都よしおかりとTENNIS CLUB YOSHIOKA
BS 12713423028門出駿平かどでしゅんぺい与野テニスクラブ
BS 12723423077中川巧次郎なかがわこうじろうリトルプリンスTC
BS 12733423102塩沢亮平しおざわりょうへいテニスゼロ浦和
BS 12743423118大谷悠樹おおたにはるき西武ドームテニスコート
BS 12753423096岸野有真きしのゆうま坂戸ジュニアテニスクラブ
BS 12763423098海野快絃うみのかいとみんなのテニス
BS 12773423097田中海吏たなかかいりJEXER T.S
BS 12783423135野田晴太のだそらたリトルプリンステニスクラブ
BS 1413804065川上拓真かわかみたくまリバーテニススクール
BS 1423604961近野司樹こんのしき龍Tennis
BS 1433217008寺内龍大てらうちりょうたTEAM YONEZAWA横浜
BS 1443420913渡部寛大わたなべひろきひばりヶ丘新豊テニスクラブ
BS 1453421517桑原颯志くわばらそうじALWAYS TENNIS SCHOOL
BS 1463421946遠藤えんどうれいグリーンテニスプラザ
BS 1473128517金子颯良かねこそらTeam REC
BS 1483803945鈴木淳汰朗すずきじゅんたろう宇都宮サンテニスクラブ
BS 1493216366ロジャース直輝ろじゃーすなおきレニックステニススクール
BS 14103129410江頭えがしらしゅん自由ガ丘インターナショナルカレッジ
BS 14113422343泰世もりたいせいグリーンテニスプラザ
BS 14123422380吉田悠佑よしだゆうすけリトルプリンステニスクラブ
BS 14133507394木ノ内朔太郎きのうちさくたろうMAT前橋テニスアカデミー
BS 14143420961遠藤惺斗えんどうせいとむさしの村ローンテニスクラブ
BS 14153605139中村龍太なかむらりょうたFun to Tennis
BS 14163422574鈴木嵩人すずきしゅうとジョイナステニスアカデミー
BS 14173804188吉田純之佑よしだじゅんのすけロイヤルテニスクラブ
BS 14183421954三島昂起みしまこうきFテニス
BS 14193422353徳世健人とくせけんとtennis team Mt
BS 14203422088杉浦泰斗すぎうらたいとリトルプリンステニスクラブ
BS 14213422378池田悠真いけだゆうま上尾テニスクラブ
BS 14223421923宮田尊琉みやたたけるALWAYS TENNIS SCHOOL
BS 14233422854福井正裕ふくいまさひろsmile tennis college
BS 14243421960斎藤旺汰さいとうおうた大熊テニスクラブ
BS 14253422362北村晋次朗きたむらしんじろうFテニス
BS 14263422540大平光琉おおひらひかるFテニス
BS 14273804185野村悠真のむらゆうまリバーテニススクール
BS 14283421911滝口哉人たきぐちかなめFテニス
BS 14293422365上野晴和うえのせいわ大熊テニスクラブ
BS 14303422352徳世悠人とくせゆうとtennisu team Mt
BS 14313315035小林真士こばやしまなとルネサンス鷹之台TC
BS 14323314938日下陽太くさかひなたケンズ海浜幕張
BS 14333422667菊地粋尊きくちいきとSmile Tennis College
BS 14343422797鈴木慶己すずきけいなSYT月見野テニススクール
BS 14353422709渋谷祐太しぶやゆうたHYS
BS 14363422887松岡まつおかけいTENNIS CLUB YOSHIOKA
BS 14373422785田村健悟たむらけんご石井真テニスアカデミー
BS 14383421976小泉陽日路こいずみひいろ三芳ジュニアテニスアカデミー
BS 14393422368井上和真いのうえかずまリトルプリンステニスクラブ
BS 14403130567穂考はらほたかICHIKATSU TENNIS ACADEMY
BS 14413422358石澤遼哉いしざわりょうやFテニス
BS 14423422894酒井侑希さかいゆうきジョイナステニスアカデミー
BS 14433421958瑛伍みなみえいご上尾テニスクラブ
BS 14443422355鰐川翔太わにかわしょうた三芳ジュニアテニスアカデミー
BS 14453422383長竹修佑ながたけしゅうFテニス
BS 14463314786磯崎聖良いそざききよらルネサンス鷹之台TC
BS 14473421858藤野優光ふじのゆうひFテニス
BS 14483804286悦永えつながりょうリバーテニススクール
BS 14493422627飯田駿介いいだしゅんすけグリーンテニスプラザ
BS 14503422374亀山かめやまれんテニスゼロ浦和
BS 14513804300勝村瑛太かつむらえいたサトウGTC
BS 14523129978増田跳馬ますだちょうま桜田倶楽部
BS 14533421981古舘知之ふるたてともゆきNovice Tennis Team
BS 14543421013田口友翔たぐちゆうとZERO
BS 14553422771横山正人よこやままさとTC大井ファミリー
BS 14563422798樫村颯真かしむらそうまH.Y.S
BS 14573421926森口尚吾もりぐちしょうごレイムテニスセンター
BS 14583422705大瀬悠人おおせゆうとtennis team Mt
BS 14593130080松原佳亮まつばらよしあき京王赤城アカデミー
BS 14603422805工藤海翔くどうかいとひばりヶ丘新豊テニスクラブ
BS 14613216969園部そのべれんAmpersand Tennis Academy
BS 14623422354廣澤周和ひろさわしゅうわtennis team Mt
BS 14633422873外崎匠真とのさきしょうまみんなのテニス
BS 14643422680平田ひらたはるかひばりヶ丘新豊テニスクラブ
BS 14653423022伊藤悠二いとうゆうじ与野テニスクラブ
BS 14663422883新井煌之介あらいこうのすけリトルプリンステニスクラブ
BS 14673422666和田佑太わだゆうたフォレストテニスクラブ
BS 14683422726島田瑛己しまだてるき青木中学校
BS 14693423046水野然太みずのぜんた青木中学校
BS 14703423033名取海翔なとりかいとtennis team Mt
BS 14713423020三浦銀斗みうらぎんとジョイナステニスアカデミー
BS 14723131009小林滉英こばやしあきひでタウンテニス大泉学園
BS 14733422984安野颯人やすのはやとフォレストテニスクラブ
BS 14743422976手呂内友敬てろうちともあきNovice Tennis Team
BS 14753423108野田陽太のだひなたリトルプリンステニスクラブ
BS 1613421855奈良恒輝ならこうきグリーンテニスプラザ
BS 1623507618鈴木遼央すずきりお上野山テニススクール
BS 1633129056天野雄太あまのゆうた自由ガ丘インターナショナルテニスカレッジ
BS 1643604569川村日冴かわむらひゅうがFun to Tennis
BS 1653604771瀧﨑悠生たきさきゆうきNJテニスクラブ
BS 1663604911梅田優翔うめだゆうとCSJ
BS 1673215658高村たかむらはやとAmpersand Tennis Academy
BS 1683803894山本力毅やまもとりきHIT
BS 1693421724羽生田琉碧はにゅうだるいグリーンテニスプラザ
BS 16103421553翠簾野慎吾みすのしんごH.Y.S
BS 16113421837星野希歩ほしののあH.Y.S
BS 16123129151長谷川諒輔はせがわりょうすけ善福寺公園テニスクラブ
BS 16133314052岡田おかだげんSOL Tennis College
BS 16143422242長谷川はせがわじんむさしのローンテニスクラブ
BS 16153421183高橋大樹たかはしだいきH.Y.S
BS 16163314811松元雅宗まつもとまさむねSYSテニスクラブ
BS 16173421823奈良駿咲ならしゅんさくFテニス
BS 16183506980北爪爽斗きたづめそうと上野山テニススクール
BS 16193421466菅野すがのはるALWAYS TENNIS SCHOOL
BS 16203421486倉部和馬くらべかずま浦和パークテニスクラブ
BS 16213507002町田柊也まちだしゅうやMAT前橋テニスアカデミー
BS 16223314412宇戸谷うどやまこと志津テニスクラブ
BS 16233506784羽柴陽輝はしばひゅうきミナミグリーンテニスクラブ
BS 16243507249嶌田櫂斗しまだかいと上野山テニススクール
BS 16253129780長井祥真ながいしょうまコートピア大泉テニスクラブ
BS 16263507255亦野またのたくみルアンテニスクラブ
BS 16273506979一木奏志いちきそうしミナミグリーンテニスクラブ
BS 16283216609入倉いりくられい荏原SSC
BS 16293421940福田遥琉ふくだはるむさしの村ローンテニスクラブ
BS 16303315356太田獅勇おおたしゅう千葉日本大学第一高校
BS 16313314733松田泰智まつだたいちINABA T.S.
BS 16323421870河村柚希かわむらゆずき与野テニスクラブ
BS 16333128514吉村慎之亮よしむらしんのすけレテテニス
BS 16343130726塚野広大つかのこうだいA&Aテニスアカデミー
BS 16353420983伊沢大貴いざわだいきFテニス
BS 16363604966切替寛喜きりかえひろきT-1インドアテニススクール
BS 16373421443新井あらいしゅんむさしの村ローンテニスクラブ
BS 16383314363北野惇志きたのあつしSYSテニスクラブ
BS 16393804109神山煌士郎かみやまこうしろう宇都宮テニスクラブ
BS 16403216162丸山慶来まるやまよしきS.ONEグリーンテニスクラブ
BS 16413506837根岸治朗ねぎしじろうMAT Tennis Academy
BS 16423130542浅井達喜あさいたつきテニスアカデミーSECG
BS 16433314844大木優弥おおきゆうや殿山テニスガーデン
BS 16443422434権田ごんだしゅん大熊テニス
BS 16453421411中嶋俊英なかじましゅんえいFテニス
BS 16463507282木村祐仁きむらゆうとMAT Tennis Academy
BS 16473507368石井涼太郎いしいりょうたろう一筆テニスクラブ
BS 16483421845小林駿大こばやししゅんたFテニス
BS 16493507254師岡もろおかがく上野山テニススクール
BS 16503422003近藤兼叶こんどうけんと栄東中学校
BS 16513130354田中雄真たなかゆうまMTSテニスアリーナ三鷹
BS 16523216587角田和紀つのだかずきMSS橘テニスアカデミー
BS 16533422665光山零加みつやまりょうがグリーンテニスプラザ
BS 16543421995関根亮太せきねりょうたFテニス
BS 16553421296青柳太星あおやぎたいせいSmile Tennis College
BS 16563421983石橋陽翔いしばしはるとSYT月見野テニススクール
BS 16573421968蓜島青空はいじまそら大熊テニスクラブ
BS 16583422268佐藤瑞輝さとうみずき三芳ジュニアテニスアカデミー
BS 16593130878榊原さかきばらあゆむ目黒テニスクラブ
BS 16603314849小林礼旺こばやしれお殿山テニスガーデン
BS 16613421758古川夏生ふるかわなつき川越東高校
BS 16623130459黒岩希生くろいわきおVIP・TOPグループ
BS 16633507491笠井涼哉かさいりょうやサンテニスクラブ
BS 16643422707工藤悠希くどうはるきひばりヶ丘新豊テニスクラブ
BS 16653131127中澤希心なかざわのぞみ京王赤城アカデミー
BS 16663420459松岡まつおかりょう埼玉栄高校
BS 16673422288小林海瑠こばやしかいるレイムテニスセンター
BS 16683422718成川なるかわりく立教新座高校
BS 16693422897冨島とみしまだいフォレストテニスクラブ
BS 16703423220三原昊馬みはらこうまさいたま市立浦和高等学校
BS 16713423173下山寛太しもやまかんた越谷南高校
BS 16723423195中村咲太朗なかむらさくたろうさいたま市立浦和高校
BS 16733423207増田浩輔ますだこうすけさいたま市立浦和高等学校
BS 16743423197大﨑千広おおさきちひろさいたま市立浦和高校
BS 16753421974小林怜央こばやしれおALWAYS TENNIS SCHOOL
BS 16763422969川尻皓太かわじりこうたレイムテニスセンター
BS 16773422727松本寛希まつもとかんき立教新座高校
BS 16783423218野口晃太郎のぐちこうたろうさいたま市立浦和高等学校
BS 1817000049木村一翔きむらかずま関西高等学校
BS 1823420649泰成はたたいせいSmile Tennis College
BS 1833420966内田弘心うちだひろむね浦和麗明高校
BS 1843216830早田匡成そうだまさなり湘南工科大学附属高校
BS 1853420447猪俣いのまたゆう浦和麗明高校
BS 1863313886石橋煌志いしばしこうしTTC
BS 1873420950桑原勘太くわばらかんたALWAYS TENNIS SCHOOL
BS 1883420870藤崎幹大ふじさきかんたレイムテニスセンター
BS 1893506761野田遼真のだりょうまMAT高崎テニスクラブ
BS 18103507180鈴木すずきはるMATTennis academy
BS 18113127726佐藤璃空さとうりく自由ガ丘インターナショナルテニスカレッジ
BS 18123422905藤本海智ふじもとかいち浦和学院高校
BS 18133423122松永順平まつながじゅんぺい浦和麗明高等学校
BS 18143420050齋藤真輝さいとうまさき川越東高校
BS 18153419977根本晃征ねもとこうせいFテニス
BS 18163421518長竹理壱ながたけりいち川越東高校
BS 18173128397笹田尚寛ささだなおひろ京王赤城アカデミー
BS 18183421566吉田圭太よしだけいた川越東高校
BS 18193128803齊藤天真さいとうてんま大成高校
BS 18203507130星野元哉ほしのもとや上野山テニススクール
BS 18213420984宮崎馨伸みやざきけいしん川越東高校
BS 18223129739松岡玲央まつおかれお日本大学第三高等学校
BS 18233421971田中たなかりょう浦和学院高校
BS 18243507398朋寛きしともひろ上野山テニススクール
BS 18253130793松倉秀弥まつくらしゅうや善福寺公園テニスクラブ
BS 18263803695峰島みねしまりくサトウGTC
BS 18273420512大出おおいでつかさ川越東高校
BS 18283128593中山雄暉なかやまゆうき緑ヶ丘テニスガーデン
BS 18293422702山口海翔やまぐちかいと新座ローンテニスクラブ
BS 18303506929篠原聖和しのはらまさかずミナミグリーンテニスクラブ
BS 18313506633亮太はやしりょうたMAT前橋テニスアカデミー
BS 18323420803桑山蒼大くわやまそうた川越東高等学校
BS 18333421978榊原さかきばらそら浦和学院高校
BS 18343421070澤邊颯太さわべそうた浦和学院高校
BS 18353216870福田康太郎ふくだこうたろう慶應湘南藤沢高等部
BS 18363420480藤川泰成ふじかわたいせい川越東高等学校
BS 18373130724荻上紘希おぎうえこうきA&Aテニスアカデミー
BS 18383421394小久保蒼空こくぼそらNovice Tennis Team
BS 18393803971秋元爽太あきもとそうた宇都宮テニスクラブ
BS 18403420751遠藤陽斗えんどうはるとむさしの村ローンテニスクラブ
BS 18413128147村本悠仁むらもとゆうじんTeam310V
BS 18423128510石田哲平いしだてっぺいVIP TENNIS ACADEMY
BS 18433130956和田一輝わだいつき日本大学鶴ヶ丘高校
BS 18443506459神谷優希かみやゆうき館林ジュニアテニスクラブ
BS 18453421994関根拓海せきねたくみ浦和麗明高校
BS 18463421135小笠原おがさわらみなと川越東高校
BS 18473130702石井瑛介いしいえいすけ日本大学第三高校
BS 18483420991藤本ふじもとしゅう川越東高校
BS 18493423061稲見拳真いなみけんしん浦和麗明高校
BS 18503421388忽滑谷駿介ぬかりやしゅんすけ川越東高校
BS 18513804225桐山昊大きりやまこうだいアウリンTC
BS 18523422550立石健太たていしけんた埼玉平成高校
BS 18533420967梅津裕爾うめつゆうじ叡明高校
BS 18543216383甘露寺孝房かんろじたかふさ慶應義塾湘南藤沢高等部
BS 18553130348下村俊太しもむらしゅんたコスモテニスカレッジ
BS 18563422235小山瑠唯こやまるいひばりヶ丘新豊テニスクラブ
BS 18573422899戸倉直紀とくらなおきテニスハウスファン
BS 18583420507江村貴基えむらたかき岩槻高校
BS 18593423132山田柊惺やまだしゅうせい浦和学院高校
BS 18603422572小山玲依こやまれいひばりヶ丘新豊テニスクラブ
BS 18613216478平野寛治ひらのかんじ登戸サンライズテニスコート
BS 18623422466牛尾遙希うしおはるき秀明英光高校
BS 18633422318百瀬裕輝ももせひろき大熊テニスクラブ
BS 18643130628牛木祐介うしきゆうすけ桜台庭球塾
BS 18653422317両角和人もろずみかずと越谷南高校
BS 18663422190川俣かわまたじょうひばりヶ丘新豊テニスクラブ
BS 18673421363松本忠邦まつもとただくにSmile Tennis College
BS 18683422864吉田周平よしだしゅうへいSEEDテニスクラブ
BS 18693421292西川慶輝にしかわけいき岩槻高校
BS 18703421959細淵ほそぶちこう伊奈学園総合高等学校
BS 18713421492耀太ほりようた叡明高校
BS 18723421014佐藤さとうここる叡明高校
BS 18733420992田口峻大たぐちしゅんたFテニス
BS 18743421429長崎巧真ながさきたくま川越東高校
BS 18753422640加藤哉洸かとうやひろ岩槻高校
BS 18763422965大井川琉偉おおいがわるい埼玉栄高校
BS 18773422952富岡とみおかれんSmile Tennis College
BS 18783422938高橋由稚たかはしよしのり岩槻高校
BS 18793422920渡邉わたなべのぞみ埼玉県立川口北高等学校
BS 18803421387黒﨑隆吾くろさきりゅうごSmile Tennis College
BS 18813423147三俣慶弥みつまたけいや岩槻高校
BS 18823422659名生大和みようやまとテニスハウスfun
BS 18833422921坂口さかぐちひかる川口北高校
BS 18843422943箱石優人はこいしゆうと川越東高校
BS 18853422433粕谷真夢かすやまなむ伊奈学園総合高校
BS 18863422912和賀日向大わがひなた川口北高校
BS 18873422914大山雄也おおやまゆうや川口北高校
BS 18883422919山下知洋やましたちひろ川口北高校
BS 18893422915柴田栄祐しばたえいすけ埼玉県立川口北高校
BS 18903422924桐野絢也きりのじゅんや川口北高校
BS 18913422913水庫凛太朗みずくらりんたろう川口北高校
BS 18923422911相馬大煌そうまたいき川口北高校
BS 18933422030藤田ふじたわたる立教新座高校
BS 18943422917鈴木悠生すずきゆうせい埼玉県立川口北高等学校
BS 18953422922青山隼也あおやましゅんや川口北高校
BS 18963422916高鹿俊二郎こうろくしゅんじろう川口北高校
BS 18973422982丹野啓太たんのけいた越谷南高校
BS 18983422941佐藤凜空さとうりく岩槻高校
BS 18993422543樋口翔太ひぐちしょうた浦和高校
BS 181003422986瀬戸口幸輝せとぐちこうき伊奈学園総合高校
BS 181013422935上田うえだかい岩槻高等学校
BS 181023422942加藤かとうはやと岩槻高校
BS 181033422937吉田豊羽よしだとわ岩槻高校
BS 181043422936土屋琥珀つちやこはく岩槻高校
BS 181053423000堀内礼翔ほりうちあやと埼玉県立伊奈学園総合高等学校
BS 181063422999奥抜雄介おくぬきゆうすけ伊奈学園総合高校
BS 181073423009島村昂汰しまむらこうた越谷南高校
BS 181083422980島根大喜しまねたいき越谷南高校
BS 181093422981松井球斗まついきゅうと越谷南高校
BS 181103422979柳澤駿斗やなぎさわはやと越谷南高校
BS 181113422989森山和輝もりやまかずき伊奈学園総合高等学校
BS 181123422960渡部裕太わたなべゆうた埼玉県立越谷南高等学校
BS 181133423003濱野亜月はまのあつき越谷南高校
BS 181143422992田代勇哉たしろゆうや埼玉県伊奈学園総合高校
BS 181153422932田口啓太たぐちけいた岩槻高校
BS 181163421979西尾怜央にしおれおさいたま市市立浦和高校
BS 181173422996金子柊晟かねこしゅうせい伊那学園総合高等学校
BS 181183422940金澤蒼真かなざわそうま岩槻高校
BS 181193422934宗田元龍むねたげんりゅう岩槻高校
BS 181203421941三木尚輔みきなおすけテニスゼロ浦和
BS 181213423165三浦慶亮みうらけいすけ岩槻高校
BS 181223423153中嶋郁哉なかじまいくや岩槻高校
BS 181233423154伊瀬谷一翔いせやいちか岩槻高校
BS 181243423212伴野幸輝ばんのこうき埼玉県立大宮高等学校
BS 181253423148倉持裕翔くらもちゆうと岩槻高校
BS 181263423156兵藤巧望ひょうどうたくみ越谷南高校
BS 181273423223北川きたがわりょう立教新座高等学校
BS 181283423206吉田陸人よしだりくと伊奈学園総合高校
BS 181293423172塚本叶汰つかもとかなた埼玉県立越谷南高等学校
BS 181303423162大場拓実おおばたくみ岩槻高校
BS 181313423158大橋佳直おおはしよしなお岩槻高校
BS 181323423140奥田壮紀おくだまさき川口北高校
BS 181333423157富田海聖とみたかいせい川口北高校
BS 181343422521小河宗太おがわしゅうた立教新座高校
BS 181353131109小泉遥希こいずみはるき日本大学鶴ヶ丘高校
BS 181363423170小野澤おのざわはる越谷南高校
BS 181373423160山口やまぐちつばさ岩槻高校
BS 181383423175山崎璃空やまざきりく埼玉県立越谷南高等学校
BS 181393423144山田やまだりゅう川口北高校
BS 181403421950島田龍世しまだりゅせい叡明高校
BS 181413423146川口峻吾かわぐちしゅんご川口北高校
BS 181423423192折原煌之介おりはらこうのすけ伊奈学園総合高校
BS 181433423174新井陽己あらいはるき埼玉県立越谷南高等学校
BS 181443423215新保しんぼれい埼玉県立大宮高等学校
BS 181453421406村上むらかみりんITDアカデミー
BS 181463423210松村隼斗まつむらはやと伊奈学園総合高等学校
BS 181473423213松沢礼史まつざわれいし埼玉県立大宮高等学校
BS 181483423184健太はやしけんた越谷南高校
BS 181493423167柿沼幹太かきぬまかんた埼玉県立越谷南高等学校
BS 181503423200森本翔大郎もりもとしょうたろう伊奈学園総合高等学校
BS 181513423221水越裕雅みずこしゆうが立教新座高校
BS 181523423155永堀太悟ながほりだいご川口北高校
BS 181533423202永島謙心ながしまけんしん伊奈学園総合高等学校
BS 181543423217瀧本広大たきもとこうだい立教新座高等学校
BS 181553423204矢﨑湊平やざきそうへい伊奈学園総合高等学校
BS 181563421580石丸咲哉いしまるさくや越谷南高校
BS 181573423152篠﨑立歩しのざきりっぽ岩槻高校
BS 181583423159糟川陸斗かすかわりくと岩槻高校
BS 181593423150菅谷光陽菅谷みつはる岩槻高校
BS 181603423191萩原雄大ハギハラユウタ大宮高校
BS 181613423194蘇原優翔そはらゆうと伊奈学園総合高等学校
BS 181623423141谷本大誠たにもとたいせい川口北高校
BS 181633423151谷邉武士やなべたけし岩槻高校
BS 181643423169里村哲哉さとむらてつや埼玉県立越谷南高校
BS 181653423201関根せきねかい伊奈学園総合高等学校
BS 181663423224阿部晃大あべこうた立教新座高等学校
BS 181673423196高瀬駿たかせしゅん伊奈学園総合高等学校
BS 181683423166髙橋東吾たかはしとうご岩槻高校
BS 181693423222齋藤佑紀さいとうゆうき立教新座高等学校