MUFGジュニアテニストーナメント2022 埼玉県予選大会
男子シングルスエントリーリスト

種目JTA番号KTA番号メイ所属団体
1BSM1307653421509吉田ヨシダカケルALWAYS TENNIS SCHOOL
2BSM1306923421517桑原颯志クワバラソウジALWAYS TENNIS SCHOOL
3BSM1545583422326今井和志イマイカズシALWAYS TENNIS SCHOOL
4BSM1329643422336根本隆聖ネモトリュウセイALWAYS TENNIS SCHOOL
5BSM1304963420940笹本龍哉ササモトリュウヤALWAYS TENNIS SCHOOL
6BSM1307033421035寺内大慶テラウチヒロチカALWAYS TENNIS SCHOOL
7BSM6910673421466菅野 スガノハルALWAYS TENNIS SCHOOL
8BSM1309293421904鈴木奏音スズキカナトALWAYS TENNIS SCHOOL
9BSM1307523420983伊沢大貴イザワダイキFテニス
10BSM1307633421880永田ナガタケイFテニス
11BSM1320493421995関根亮太セキネリョウタFテニス
12BSM1303883421566吉田圭太ヨシダケイタFテニス
13BSM1308163421845小林駿大コバヤシシュンタFテニス
14BSM1323383422944松原璃來マツバラリライFテニス
15BSM1303563421834川岸龍太カワギシリョウタFテニス
16BSM1305473421411中嶋俊英ナカジマシュンエイFテニス
17BSM1311883421972田中タナカケイタナカケイFテニス
18BSМ1311873421971田中タナカリョウFテニス
19BSM1305583421823奈良駿咲ナラシュンサクFテニス
20BSM1305193421522楠田悠翔クスダユウトFテニス
21BSM1308153421564梅木綸太郎ウメキリンタロウFテニス
22BSM1545593422362北村晋次朗キタムラシンジロウFテニス
23BSM1302913421456芦田遼平アシダリョウヘイH.Y.S
24BSM1302643420465樫村 彪真カシムラヒョウマH.Y.S
25BSM1308793421451宮坂海莉ミヤサカカイリH.Y.S
26BSM1305873421183高橋大樹タカハシダイキH.Y.S
27BSM1303723421553翠簾野慎吾ミスノシンゴH.Y.S
28BSM1307123421837星野希歩ホシノノアH.Y.S
29BSM1313033421394小久保蒼空コクボソラNovice Tennis Team
30BSM1308363421664平川大智ヒラカワダイチNovice Tennis Team
31BSM1288653422688水町唯人ミズマチユイトSmile Tennis College
32BSM1307713421932中田琉生ナカタルイSmile Tennis College
33BSM1309503420967梅津 裕爾ウメツユウジSmile Tennis College
34BSM1304553420649泰成ハタタイセイSmile Tennis College
35BSM1537683421975室園和真ムロゾノカズマSYT月見野テニススクール
36BSM1305363421849中島 辰喜ナカシマタツキSYT月見野テニススクール
37BSM1561183422426小野沢賢太オノザワケンタTC大井ファミリー
38BSM1304093421073菊池広翔キクチヒロトTeam Satellite さくら野火止
39BSM1305223423035小林隆ノ介コバヤシリュウノスケTeam Satellite さくら野火止
40BSM7023063422848小林 マーカスコバヤシマーカスTeam Satellite さくら野火止
41BSM1302663421081田沼蒼空タヌマソラTeam Satellite さくら野火止
42BSM1305263420956田谷陸仁タヤリクトTeam Satellite さくら野火止
43BSM1323363422606松本煌輝マツモトコウキTENNIS SUNRISE 朝霞
44BSM1302163421376篠崎勇仁シノザキハヤトTENNIS SUNRISE 朝霞
45BSM1302143420863上山峻平カミヤマシュンペイTENNIS SUNRISE 朝霞
46BSM1302153420862上山湊平カミヤマソウヘイTENNIS SUNRISE 朝霞
47BSM1307553423005峯岸栞大ミネギシカンタTENNIS SUNRISE 朝霞
48BSM1304423420891木下 裕晴キノシタユウセイTENNIS SUNRISE 朝霞
49BSM6912703422353徳世健人トクセケントtennis team Mt
50BSM6912713422352徳世悠人トクセユウトtennis team Mt
51BSM1306033420751遠藤陽斗エンドウハルトZERO
52BSM1307493420961遠藤惺斗エンドウセイトZERO
53BSM1476463421724羽生田琉碧ハニュウダルイグリーンテニスプラザ
54BSM1308213421946遠藤エンドウレイグリーンテニスプラザ
55BSM1345253420499及川朝生オイカワアサキグリーンテニスプラザ
56BSM1305383420512大出オオイデ  ツカサグリーンテニスプラザ
57BSM1434733421855奈良恒輝ナラコウキグリーンテニスプラザ
58BSM1305623421852北村太一キタムラタイチグリーンテニスプラザ
59BSM6908773422290木村悠翔キムラハルトグリーンテニスプラザ
60BSM1303313421032吉田ヨシダリンシードテニスクラブ
61BSM1302723420966内田弘心ウチダヒロムネシードテニスクラブ
62BSM1503873421927白川 シラカワワタルシードテニスクラブ
63BSM1312943422012有田伊織アリタイオリジョイナステニスアカデミー
64BSM1309323421960斎藤旺汰サイトウオウタソミュールテニスアカデミー
65BSM1305603421587岩井勇樹イワイユウキテニスクラブNASこしがや
66BSM1305423421573山崎 夢翔ヤマザキユメトテニスクラブNASこしがや
67BSM1303833420882宮川昇大ミヤガワショウタテニスゼロ浦和
68BSM1332633422000束田悠輔ツカダユウスケテニスハウスfun
69BSM1306393421029永井蒼大ナガイソウタひばりヶ丘新豊テニスクラブ
70BSM6930533422707工藤悠希クドウハルキひばりヶ丘新豊テニスクラブ
71BSM1330193422237山元瑛太ヤマモトエイタひばりヶ丘新豊テニスクラブ
72BSM1613943422572小山 玲依コヤマレイひばりヶ丘新豊テニスクラブ
73BSM1555953422650西原ニシハラタクひばりヶ丘新豊テニスクラブ
74BSM1307693420913渡部寛大ワタナベヒロキひばりヶ丘新豊テニスクラブ
75BSM1304473421577五反田光稀ゴタンダミツキブリヂストンテニスハウス新所沢
76BSM6916693422242長谷川 ハセガワジンむさしの村ローンテニスクラブ
77BSM784373422645田畑タバタリョウむさしの村ローンテニスクラブ
78BSM1308193421940福田遥琉フクダハルむさしの村ローンテニスクラブ
79BSM1313503422092広見ヒロミカイリトルプリンステニスクラブ
80BSM1305673420953三田悠里ミタユウリリトルプリンステニスクラブ
81BSM1308143421943石田悠人イシダユウトレイムテニスセンタ-
82BSM1417493421993五十嵐直隆イガラシナオタカレイムテニスセンター
83BSM1307823421143佐藤サトウレイレイムテニスセンター
84BSM1309103421926森口尚吾モリグチショウゴレイムテニスセンター
85BSM1304273421364鳥山騎世トリヤマノリトシレイムテニスセンター
86BSM1303593421022野口諒人ノグチ アキトレイムテニスセンター
87BSM1303773420308宮川侑士ミヤガワユウト浦和パークテニスクラブ
88BSM1310813421486倉部和馬クラベカズマ浦和パークテニスクラブ
89BSM1303953420888太田獅勇オオタシュウ浦和パークテニスクラブ
90BSM1308463420447猪俣 イノマタユウ浦和パークテニスクラブ
91BSM1307803421442江原叶碧エハラトア吉見ジュニアTC
92BSM1302603421062大谷侑己オオタニユウキ戸田市スポーツセンター
93BSM1304043420333小松田龍太コマツダリョウタ埼玉平成高校
94BSM1303483421490中村 一紀ナカムラカズキ埼玉平成高校
95BSM1303943421504中島結一郎ナカシマユウイチロウ埼玉平成高校
96BSM1719433422429近藤智弘コンドウトモヒロ三芳ジュニアテニスアカデミー
97BSM1303083421135小笠原オガサワラミナト三芳ジュニアテニスアカデミー
98BSM1307253421524小泉斗空輝コイズミトアキ三芳ジュニアテニスアカデミー
99BSM6928013422550立石健太タテイシケンタ三芳ジュニアテニスアカデミー
100BSM1303163421692荻原 真司オギワラシンジ上尾テニスクラブ
101BSM1302473420916加羽澤龍之介カバサワリュウノスケ上尾テニスクラブ
102BSM1308693420473会田湧紀アイダユウキ上尾テニスクラブ
103BSM1307433420999高野萱人タカノケント上尾テニスクラブ
104BSM6914113422378池田 悠真イケダユウマ上尾テニスクラブ
105BSM1323093422700ユリツァ志門ユリツァシモン新座ローンテニスクラブ
106BSM1323053422702山口海翔ヤマグチカイト新座ローンテニスクラブ
107BSM1503833422303藤田フジタミナト新座ローンテニスクラブ
108BSM1417513421987木村 莉仁キムラリヒト新座ローンテニスクラブ
109BSM1435193421042渋谷一貴シブヤカズキ星野高校
110BSM1304943420938小田桐 令依オダギリレイ石井真テニスアカデミー
111BSM1304743421427西嶋凜央翔ニシジマリオト石井真テニスアカデミー
112BSM1306573420984宮崎馨伸ミヤザキケイシン川越東高校
113BSM1307883421388忽滑谷駿介ヌカリヤシュンスケ川越東高校
114BSM1303863421518長竹理壱ナガタケリイチ川越東高校
115BSM1307353421870河村柚希カワムラユズキ与野テニスクラブ
116BSM1303763421488関根悠大セキネユウト与野テニスクラブ
117BSM1302953420433星野漣太ホシノレンタ与野テニスクラブ
118BSM1314303422694浩大イズミコウダイ与野テニスクラブ
119BSM1314323422693大夢イズミダイム与野テニスクラブ