MUFGジュニアテニストーナメント2022 埼玉県予選大会
女子シングルスエントリーリスト

種目JTA番号KTA番号メイ所属団体
1GSF1306053461283小島温花コジマハルカALWAYS TENNIS SCHOOL
2GSF1308073461458松岡杏樹マツオカアンジュALWAYS TENNIS SCHOOL
3GSF1306593461289石澤穂乃花イシザワホノカFテニス
4GSF1309033460951若月真愛ワカツキマイH.Y.S
5GSF1302203461256稲葉陽菜イナバハルナH.Y.S
6GSF1309223461327本田莉々香ホンダリリカH.Y.S
7GSF1303893461348厚木 桜花アツキ ハルカH.Y.S
8GSF1302133461552沢代榎音サワシロカノンH.Y.S
9GSF1305303461649大越理紗オオコシリサH.Y.S
10GSF1304293461653渡辺ほなみワタナベホナミH.Y.S
11GSF1304313461654渡辺ほのみワタナベホノミH.Y.S
12GSF1307223461658川島瑠莉カワシマルリH.Y.S
13GSF6914273461919池元彩菜イケモトアヤナH.Y.S
14GSF1304183461408瀬尾朱里セオアカリSmile Tennis College
15GSF1309243461675折原若奈オリハラワカナSmile Tennis College
16GSF1555753461824佐藤さくらサトウサクラSmile Tennis College
17GSF6914103461890田端真裕タバタマユSmile Tennis College
18GSF1302573461211辻岡史帆ツジオカシホSYT月見野テニススクール
19GSF1302943461640塚本彩日ツカモトアヤカSYT月見野テニススクール
20GSF1470623461781日下部光優クサカベミユウSYT月見野テニススクール
21GSF1478503461938相川花路アイカワハロSYT月見野テニススクール
22GSF1302743461636石黒ここみイシグロココミT tennis academy
23GSF1493453461788大森葉月オオモリハヅキT tennis academy
24GSF7040523461851雅美ハンマサミT tennis academy
25GSF1303623461206瓜生莉央ウリュウリオTeam Satellite さくら野火止
26GSF1470633461797岡部桃華オカベモモカTeam Satellite さくら野火止
27GSF1537663461818橋本結衣ハシモトユイTeam Satellite さくら野火止
28GSF6930403461932小幡 愛莉オバタアイリTeam Satellite さくら野火止
29GSF1304113461111朝倉優奈アサクラウタTENNIS SUNRISE 朝霞
30GSF1308443461353伊東磨希イトウマノTENNIS SUNRISE 朝霞
31GSF1434703461695三枝夏子サエグサナツコTENNIS SUNRISE 朝霞
32GSF1308183461618野口ノグチカナデZERO
33GSF1306383461330大滝 莉央オオタキリオアクロステニスアカデミー
34GSF1303693461336高橋杏奈タカハシアンナアクロステニスアカデミー
35GSF1302103461903平山 香純ヒラヤマカスミアクロステニスアカデミー
36GSF1304463461246市岡梓奈イチオカアズナグリーンテニスプラザ
37GSF6908563461704石井心菜イシイココナグリーンテニスプラザ
38GSF1477403461780島村桜良シマムラサクラグリーンテニスプラザ
39GSF1546483461812冨澤らんトミザワラングリーンテニスプラザ
40GSF1303363461280前田樹花マエダコノカシードテニスクラブ
41GSF1545633461647宮脇瑠璃芭ミヤワキルリハシードテニスクラブ
42GSF1546473461716武田紗弥タケダサヤシードテニスクラブ
43GSF1546513461772末次スエツグハルカシードテニスクラブ
44GSF6911243461835久保田美乃里クボタミノリシードテニスクラブ
45GSF6910713461836青柳珠里アオヤギジュリシードテニスクラブ
46GSF6910603461879アレンハンナアレンハンナシードテニスクラブ
47GSF1307283461518内田優里ウチダユリジョイナステニスアカデミー
48GSF7012883462025影山美桜カゲヤマミオジョイナステニスアカデミー
49GSF1308283461507山田 凪紗ヤマダナギサソミュールテニスアカデミー
50GSF1306233461621前田愛佳マエダアイカソミュールテニスアカデミー
51GSF1503743461706山田明璃ヤマダアカリソミュールテニスアカデミー
52GSF1302073461469那須涼蘭ナスレイラひばりヶ丘新豊テニスクラブ
53GSF7011593461900島崎真弥風シマザキマヤカひばりヶ丘新豊テニスクラブ
54GSF1303573461629江原優花エハラユウカフォレストテニスクラブ
55GSF6920863461916近藤梨世コンドウリヨフォレストテニスクラブ
56GSF1303303461281吉岡里菜ヨシオカリナリトルプリンステニスクラブ
57GSF7009613461986原田怜奈ハラダレナリトルプリンステニスクラブ
58GSF1308263461522池羽真菜イケバマナレイムテニスセンター
59GSF1303923461548石井心実イシイココミレイムテニスセンター
60GSF1305983461651森田陽菜子モリタヒナコレイムテニスセンター
61GSF1303023461286中務亜子ナカツカアコ浦和パークテニスクラブ
62GSF1476523461663三上咲季ミカミサキ浦和パークテニスクラブ
63GSF1434723461798園田 美月ソノダミツキ浦和パークテニスクラブ
64GSF1306223461383前田 桃佳マエダモモカ浦和学院高校
65GSF1304373461443松井日向子マツイヒナコ浦和学院高校
66GSF1470373461784蓮花イズミレンカ鴻巣グリーンテニスクラブ
67GSF1382493461786今成琴和イマナリコトワ鴻巣グリーンテニスクラブ
68GSF6938353461767清水眞衣シミズマイ埼玉県テニス協会
69GSF1304953461089地田チダアオイ上尾テニスクラブ
70GSF7014563461987大石オオイシカナデ上尾テニスクラブ
71GSF1329813461941内藤未依ナイトウミイ新座ローンテニスクラブ
72GSF1325543461942内田ウチダハルカ新座ローンテニスクラブ
73GSF6907033461901吉田 優奈ヨシダユウナ西武ドームテニスコート
74GSF1301983462045結城桜彩ユウキサアヤ西武ドームテニスコート
75GSF7018213461948佐々木 海嘉ササキミカ大熊テニスクラブ
76GSF1303843461251園部八奏ソノベワカナ与野テニスクラブ
77GSF1308593461420弓削田きららユゲタキララ与野テニスクラブ
78GSF1304793461456大河原オオカワラアヤ与野テニスクラブ
79GSF1307613461657小佐々仁愛コササニナ与野テニスクラブ
80GSF7011063461953森田七風モリタ ナナカ与野テニスクラブ
81GSF7038443462060高稲 那奈タカイネナナ与野テニスクラブ
82GSF1309053461543滝口美吹タキグチミブキ鷲宮東中学校