全国選抜ジュニアテニス選手権県予選会エントリーリスト-12歳以下男子

種目JTA№KTA№選手名(姓)選手名(名)フリガナ(姓)フリガナ(名)所属団体名
112BSM6934753422778宇波利之丞ウナミトシノスケテニスハウスfun
212BSM7024443422654嶋田崚生シマダタカオFテニス
312BSM1345143422286中川惠善ナカガワケイゼンFテニス
412BSM7014923422973黒澤翔太クロサワショウタアクロステニスアカデミー
512BSM6908783422291木村貫路キムラカンジグリーンテニスプラザ
612BSM6937123422780川岸総太カワギシソウタFテニス
712BSM7012283422898信氏悠翔ノブウジユウトグリーンテニスプラザ
812BSM1382503422311川崎裕生カワサキユウキグリーンテニスプラザ
912BSM7012903422655平野匠悟ヒラノショウゴフォレストテニスクラブ
1012BSM7010793422767露木優馬ツユキユウマグリーンテニスプラザ
1112BSM7014493422742中島颯海ナカジマソウマ与野テニスクラブ
1212BSM1547933422380吉田悠佑ヨシダユウスケリトルプリンステニスクラブ
1312BSM6910613422540大平光琉オオヒラヒカルFテニス
1412BSM6915583422432須藤孝侑スドウタカユキFテニス
1512BSM7011883422783榎本景介エノモトケイスケシードテニスクラブ
1612BSM1477733422324山崎あさひヤマザキアサヒグリーンテニスプラザ
1712BSM1309313421976小泉陽日路コイズミ ヒイロ三芳ジュニアテニスアカデミー
1812BSM7027873422907河村恵吾カワムラケイゴ与野テニスクラブ
1912BSM6932643422714新井絢太アライケンタFテニス
2012BSM6909493422631新井綾太アライリョウタ埼玉県テニス協会
2112BSM1435153422294宮川拓己ミヤガワタクミテニスゼロ浦和
2212BSM7017153422867中島稔喜ナカシマトシキSYT月見野テニススクール
2312BSM6933143422656山根颯斗ヤマネハヤトブリヂストンテニスハウス新所沢
2412BSM7011523422804長尾太誠ナガオタイセイSYT月見野テニススクール
2512BSM6927573422857太田悠稀オオタユウキグリーンテニスプラザ
2612BSM7013243422350新野シンノソラグリーンテニスプラザ
2712BSM7020743422856村上叶多ムラカミカナタTeam Satellite さくら野火止
2812BSM7016213422785田村健悟タムラケンゴ石井真テニスアカデミー
2912BSM7040963423049河合陽輝カワイアキジョイナステニスアカデミー
3012BSM1583623422495佐藤結太サトウユウタSmile Tennis College
3112BSM7013113422678佐藤サトウハクALWAYS TENNIS SCHOOL
3212BSM1537673422356元樹モリゲンキ与野テニスクラブ
3312BSM7043253422872大畑慶祐オオハタケイスケひばりヶ丘新豊テニスクラブ
3412BSM7043263422855仲間 ナカマタクミむさしの村ローンテニスクラブ
3512BSM7042013422853島津創太朗シマヅソウタロウ石井真テニスアカデミー
3612BSM6915763422644森近周平モリチカシュウヘイシードテニスクラブ
3712BSM6937813422805工藤海翔クドウカイトひばりヶ丘新豊テニスクラブ
3812BSM7039383423019小池謙斗コイケケントH.Y.S
3912BSM1545653422358石澤遼哉イシザワリョウヤFテニス
4012BSM1563983422435関口セキグチケイ鴻巣グリーンテニスクラブ
4112BSM7016913422397永田千晃ナガタチアキSmile Tennis College
4212BSM6919993422661川西瑛翔カワニシエイトTeam Satellite さくら野火止
4312BSM7010973422843吉田龍之介ヨシダリュウノスケ西武ドームテニスコート
4412BSM1320513422231渡邊櫂成ワタナベカイセイH.Y.S
4512BSM7015863422858三枝英誠サエグサヒデタカ与野テニスクラブ
4612BSM7018193422879海野圭絃ウミノケイトみんなのテニス
4712BSM7044173422901小川右恭オガワウキョウグリーンテニスプラザ
4812BSM7009653422828花岡玲欧ハナオカレオ浦和パークテニスクラブ
4912BSM7010983422845木村建翔キムラケンショウ埼玉県テニス協会
5012BSM6904443422560金澤輝空カナザワキラSmile Tennis College
5112BSM7039403423051和馬サカキカズマSmile Tennis College
5212BSM1331593422264島田莉玖シマダリクFテニス
5312BSM1309303421969安藤颯太アンドウソウタレイムテニスセンター
5412BSM7010803422776渡辺惺一郎ワタナベセイイチロウむさしの村ローンテニスクラブ
5512BSM6936593422706加藤宏人カトウヒロトブリヂストンテニスハウス新所沢
5612BSM6910013422621飯塚涼太イイヅカリョウタグリーンテニスプラザ
5712BSM7021233422889飯塚達也イイヅカタツヤグリーンテニスプラザ
5812BSM7013213422833夢真イズミユウマ与野テニスクラブ
5912BSM7019973422880大島蒼也オオシマソウヤSmile Tennis College
6012BSM1555493422151甲斐瑞希カイミズキFテニス
6112BSM6938283422807玉村吾郎太タマムラゴロウタひばりヶ丘新豊テニスクラブ
6212BSM1546453422023河村勇志カワムラユウシ戸田市スポーツセンター
6312BSM7044693422788相澤和人アイザワカズトSmile Tennis College
6412BSM1613393422698田畑タバタユウむさしの村ローンテニスクラブ
6512BSM6938543422711古川夏向フルカワカナタFテニス
6612BSM7010023422832高野大河タカノタイガ上尾テニスクラブ
6712BSM6934273422769大滝巧真オオタキタクマアクロステニスアカデミー
6812BSM7044723423087黒澤千輝クロサワカズキ西武ドームテニスコート
6912BSM7015153422736前田音空マエダオトア新座ローンテニスクラブ
7012BSM7012833422844青柳晃正アオヤギコウセイシードテニスクラブ
7112BSM7044683423038蓮見莉央ハスミリオジョイナステニスアカデミー
7212BSM1325793423024豊田温大トヨダハルヒロTeam Satellite さくら野火止
7312BSM1548353422026石川理仁イシカワリヒト戸田市スポーツセンター
7412BS申請中3422972村瀬龍舷ムラセリュウゲンブリヂストンテニスハウス新所沢
7512BSM7021213422673小林希輔コバヤシキスケ大熊テニスクラブ