全国選抜ジュニアテニス選手権県予選会エントリーリスト-14歳以下男子

種目JTA№KTA№選手名(姓)選手名(名)フリガナ(姓)フリガナ(名)所属団体名
114BSM6914203422574鈴木嵩人スズキシュウトジョイナステニスアカデミー
214BSM1308373421886原島充輝ハラシマミツキ三芳ジュニアテニスアカデミー
314BSM1308153421564梅木綸太郎ウメキリンタロウFテニス
414BSM1309373421923宮田尊琉ミヤタタケルALWAYS TENNIS SCHOOL
514BSM1302603421062大谷侑己オオタニユウキ戸田市スポーツセンター
614BSM7042103423059黒澤優太クロサワユウタアクロステニスアカデミー
714BSM7010963422794笠原カサハラタケルTeam Satelliteさくら野火止
814BSM1307693420913渡部寛大ワタナベヒロキひばりヶ丘新豊テニスクラブ
914BSM1308163421845小林駿大コバヤシシュンタFテニス
1014BSM1307633421880永田ナガタケイFテニス
1114BSM1303763421488関根悠大セキネユウト与野テニスクラブ
1214BSM1303563421834川岸龍太カワギシリョウタFテニス
1314BSM1308143421943石田悠人イシダユウトレイムテニスセンタ-
1414BSM1545613422349佐藤颯斗サトウハヤト鴻巣グリーンテニスクラブ
1514BSM1503383422343泰世モリタイセイグリーンテニスプラザ
1614BSM1307713421932中田琉生ナカタルイSmile Tennis College
1714BSM1307803421442江原叶碧エハラトア吉見ジュニアTC
1814BSM1304333421503中田譲樹ナカダユズキTC大井ファミリー
1914BSM1503873421927白川シラカワワタルシードテニスクラブ
2014BSM1302223421426田中優翔タナカユウトTNK Bros.
2114BSM1302233421425田中勝翔タナカマサトTNK Bros.
2214BSM1309473421911滝口哉人タキグチカナメFテニス
2314BSM1307523420983伊沢大貴イザワダイキFテニス
2414BSM1561183422426小野沢賢太オノザワケンタTC大井ファミリー
2514BSM1311883421972田中タナカケイFテニス
2614BSM6910653422370榎本翔太エノモトショウタシードテニスクラブ
2714BSM1303163421692荻原 真司オギワラシンジ上尾テニスクラブ
2814BSM1307353421870河村柚希カワムラユズキ与野テニスクラブ
2914BSM1303833420882宮川昇大ミヤガワショウタテニスゼロ浦和
3014BSM1550743422390柳澤隆登ヤナギサワリュウトグリーンテニスプラザ
3114BSM1304743421427西嶋凜央翔ニシジマリオト石井真テニスアカデミー
3214BSM1305363421849中島辰喜ナカシマタツキSYT月見野テニススクール
3314BSM1308213421946遠藤エンドウレイグリーンテニスプラザ
3414BSM1312943422012有田伊織アリタイオリジョイナステニスアカデミー
3514BSM1545643422330鈴木龍之介スズキリュウノスケレイムテニスセンター
3614BSM7011073422797鈴木慶己スズキケイナSYT月見野テニススクール
3714BSM6914113422378池田悠真イケダユウマ上尾テニスクラブ
3814BSM1417493421993五十嵐直隆イガラシナオタカレイムテニスセンター
3914BSM6911053423032高柳悠和タカヤナギユウワH.Y.S
4014BSM6924883422893内藤未磨ナイトウミト新座ローンテニスクラブ
4114BSM1308723421954三島 昂起ミシマコウキFテニス
4214BSM1503833422303藤田フジタミナト新座ローンテニスクラブ
4314BSM1306923421517桑原颯志クワバラソウジALWAYS TENNIS SCHOOL
4414BSM1550163421535佐藤誠矢サトウセイヤ戸田市スポーツセンター
4514BSM1545773422365上野晴和ウエノセイワ大熊テニスクラブ
4614BSM7017783423069析昊キンセホグリーンテニスプラザ
4714BSM1434733421855奈良恒輝ナラコウキグリーンテニスプラザ
4814BSM7018203422355鰐川翔太ワニカワショウタ三芳ジュニアテニスアカデミー
4914BSM1307493420961遠藤惺斗エンドウセイトZERO
5014BSM1306393421029永井蒼大ナガイソウタ新座ローンテニスクラブ
5114BSM1476463421724羽生田琉碧ハニュウダルイグリーンテニスプラザ
5214BSM1323093422700ユリツァ志門ユリツァシモン新座ローンテニスクラブ
5314BSM7015873422854福井正裕フクイマサヒロSmile Tennis College
5414BSM6915633422613阿南遼介アナミリョウスケひばりヶ丘新豊テニスクラブ
5514BSM6930533422707工藤悠希クドウハルキひばりヶ丘新豊テニスクラブ
5614BSM1313503422092広見ヒロミカイリトルプリンステニスクラブ
5714BSM1309323421960斎藤旺汰サイトウオウタ大熊テニスクラブ
5814BSM7011893422682杉林大誠スギバヤシタイセイグリーンテニスプラザ
5914BSM1658693423013赤本大地アカモトダイチ新座ローンテニスクラブ
6014BSM1308303421948神庭頼人カミニワヨリトFテニス
6114BSM6914133422597溝呂木友亜ミゾロギユウアALWAYS TENNIS SCHOOL
6214BSM6912703422353徳世健人トクセケントtennis team MT
6314BSM6912713422352徳世悠人トクセユウトtennis team MT
6414BSM1593323422499山内大輝ヤマウチヒロキアクロステニスアカデミー
6514BSM6920853422665光山 零加ミツヤマリョウガグリーンテニスプラザ
6614BSM7030703422268佐藤瑞輝サトウミズキ三芳ジュニアテニスアカデミー
6714BSM7044673423054長岡直人ナガオカナオトSTY月見野テニススクール
6814BSM1305603421587岩井勇樹イワイユウキテニスクラブNASこしがや
6914BSM7011093422283深山櫂俐ミヤマカイリTC大井ファミリー
7014BSM6910003422430飯塚晴喜イイヅカハルキグリーンテニスプラザ
7114BSM1314323422693大夢イズミダイム与野テニスクラブ
7214BSM7011533422651長澤陽葵ナガサワハルキ上尾テニスクラブ
7314BSM1555113422029江口恵叶エグチケイト与野テニスクラブ
7414BSM1537683421975室園和真ムロゾノカズマSYT月見野テニススクール
7514BSM1308193421940福田遥琉フクダハルむさしの村ローンテニスクラブ
7614BSM7039413423056中里見快斗ナカサトミカイト西武ドームテニスコート
7714BSM6918883421983石橋陽翔イシバシハルトSYT月見野テニススクール
7814BSM1565653422431扇原透矢オオギハラトウヤZERO
7914BSM1545593422362北村晋次朗キタムラシンジロウFテニス
8014BSM6916633422612並木琥ゐ人ナミキコイト新座ローンテニスクラブ
8114BSM6916583422609桜井風人サクライフウト新座ローンテニスクラブ
8214BSM1313063422088杉浦泰斗スギウラタイトリトルプリンステニスクラブ
8314BSM1288333423004草間 クサマリンALWAYS TENNIS SCHOOL
8414BSM6917933422383長竹修佑ナガタケシュウFテニス
8514BSM7012843422456渡辺竜也ワタナベタツヤT tennis academy
8614BSM6920843422667菊地粋尊キクチイキトSmile Tennis College
8714BSM1309103421926森口尚吾モリグチショウゴレイムテニスセンター
8814BSM784373422645田畑タバタリョウむさしの村ローンテニスクラブ
8914BSM1308923421958瑛伍ミナミエイゴFテニス
9014BSM1304083421572岡本オカモトツバサレイムテニスセンター